Хоккейнный онлайн-журнал Неделя Хоккея

Лидер "Барыса" получил травму головы

Лидер «Барыса» Брэндон Боченски получил травму в матче регулярного чемпионата КХЛ с новокузнецким «Металлургом», который завершился поражением казахстанской команды в дополнительное время со счётом 2:3 ОТ.

Капитан "барсов" получил удар в голову от защитника «Кузни» Алексея Васильченко после чего не смог продолжить встречу и покинул площадку. Отметим, что за своё грубое нарушение правил, которое произошло на 37-й минуте встречи, Васильченко получил от арбитров удаление до конца матча.

В текущем регулярном чемпионате Боченски отыграл за "Барыс" 57 матчей, в которых заработал 53 (17+36) очка и 76 минут штрафа при показателе полезности "+4". В команде пока не комментируют серьёзность травмы капитана, а также не называют его сроки возвращения на лёд.

Тэги : Барыс