Хоккейнный онлайн-журнал Неделя Хоккея

СКА всухую переиграл "Северсталь"

Питерский СКА провёл свой третий предсезонный матч, в котором уверенно переиграл череповецкую "Северсталь".

Подопечные Вячеслава Быкова уверенно начали встречу и уже на седьмой минуте вышли вперёд, отличился Вадим Шипачёв. Ещё до перерыва первое звено СКА Ковальчук-Тихонов-Эрикссон организовало вторую шайбу в ворота соперника, а в начале второго периода защитник Андрей Сергеев в третий раз поразил ворота Сергея Магарилова. В оставшееся время "Северсталь" так и не сумела пробить Александра Салака и в итоге уступила.

СКА (Санкт-Петербург) - "Северсталь" (Череповец) - 3:0 (2:0, 1:0, 0:0)
1:0 - Шипачев (Панарин, Дадонов), 06:20
2:0 - Тихонов (Эрикссон, Ковальчук), 15:32
3:0 - Сергеев (Поникаровский, Каблуков), 22:35
Вратари: Салак - Магарилов.

Напомним, что ранее питерские армейцы переиграли в Минске местное "Динамо" со счётом 3:0, а в рамках своего финского сбора уступили подмосковному "Атланту" в дополнительное время - 3:4 ОТ.
Опубликовано:30 Июль, 2014, Просмотров:550